Vous utilisez Internet Explorer. Toutes les versions sous IE11 ne sont pas prises en charge et la page peut s'afficher de manière incorrecte.

Équipe

Compétences au service extérieur

Sven Baechtiger

Roman Brülhart

Rolf Esslinger

Suisse centrale & nord-ouest

076 360 96 67
m.felder@hoelzle.ch

Markus Felder

Oberland Bernois & Haut-Valais

079 904 62 23
g.hanhart@hoelzle.ch

Godi Hanhart

Hansueli Hui

Andreas Riedi

Compétences au gestion des produits et au service interne

Product-Manager & Responsable du service clientèle

044 928 34 45
a.horn@hoelzle.ch

Antonio Horn

Marco Kärcher

Louis Kasper

Samuel Knöpfli

Enzo Razzano

Gaetano Calleri

Mare Dimitrovski

Conseiller clientèle

044 928 34 42
p.roth@hoelzle.ch

Philipp Roth

Ivan Vrankic

Elias Willauer

Izabela Baumann

Nicole Chapuis

Selçuk Kayahan

Direction

Directeur Général (CEO)

044 928 34 38
s.baumann@hoelzle.ch

Simon Baumann

Noe Lochmatter

Responsable des Finances

044 928 34 30
n.sigg@hoelzle.ch

Nicole Sigg

Responsable de la communication

044 928 34 41
i.bieri@hoelzle.ch

Ivo Bieri

Gregor Wassmann

Esther Zimmermann

Robert Baumann

Compétences au service logistique

Remplacant responsable Logistique

044 928 34 34

Ivan Kokic

Logistique

044 928 34 34

Janja Baresic

Logistique

044 928 34 34

Michael Beerli

Logistique

044 928 34 34

Ana da Costa

Logistique

044 928 34 34

Micael Da Costa

Apprenti 2. année

044 928 34 34

Jonas Hager

Logistique

044 928 34 34

Tommy Henry

Apprenti 2. année

044 928 34 34

Stefan Jovanovic

Logistique

044 928 34 34

Isolde Schaub

Logistique

044 928 34 34

Esther Sigg

Logistique

044 928 34 34

Camillo Villa